• Ukrainian
  • English

 
Навигация
Стартовая
Стоимость сайта
Новости
Отзывы клиентов
Портфолио
Услуги
Хостинг
Полезная информация
Глоссарий IT
Партнерская программа
Контакты
Поиск
Партнеры
Карта сайта
 
Виртуальные туры Версия для печати Отправить на e-mail

Украинская компания веб-дизайна и Интернет технологий «Планета-плюс» предлагает новый вид услуг - виртуальные туры.

В отличие от простых фотографий, которые изображены на Ваших сайтах, виртуальный тур представляет собой объемную фотографию, которая создаёт эффект присутствия, даёт возможность осмотреть «вокруг себя» на 360 градусов интересующее помещение в деталях, оценить уют и стиль оформления.

Возможности

  • Вы даете потенциальному клиенту хорошую возможность визуально познакомиться с интерьером Вашего заведения (гостиницы, ресторана, кафе, магазина, транспортных средств, клиники);
  • ваш потенциальный клиент останавливается именно на разработанном с помощью этой технологии сайте, и Вы имеете возможность показать ему все, что не в состоянии рассказать, а у клиента сразу возникнет желание заказать столик именно в вашем ресторане;
  • файл с виртуальной панорамой, имеет небольшой объем, быстро загружается, на компьютер посетителя сайта.

Преимущества
Преимущества виртуальных туров неоценимы, прежде всего, для тех компаний, бизнес которых выстроен на «интерьерах и внешнем виде» (отели, рестораны, недвижимость, туризм, автомобили, разного рода салоны и магазины, представительские офисы и всё, на что может хватить фантазии наших дизайнеров и заказчика).
Отдельные панорамы можно связать ссылками между собой и сделать что-то вроде «виртуального путешествия», когда от одной панорамы к другой можно переходить прямо внутри изображения. К отдельным элементам на изображении можно привязать разного рода подсказки, ссылки на дополнительные окна. Все эти и еще многие другие эффекты составляют виртуальные туры.

CD-презентации
Виртуальные туры являются прекрасным дополнением любой CD-презентации. Порой, даже основным ее содержанием!
CD-презентации очень удобны для демонстрации виртуальных туров, потому как позволяют разместить панорамы предельного качества Одним словом - виртуальные туры с панорамами высокого разрешения – это очень красиво!

E-mail – рассылка:
Среди форматов панорам, есть те, которые удобны для рассылки по e-mail. Достаточно вложить такой файл в письмо, и уже через пару минут адресат на другом конце Земли сможет посмотреть, как великолепно выглядят интерьеры дома или номера отеля, которые Вы, например, хотите ему предложить.

 
< Пред.
 
   
   

Copyright 2002 - 2023 © КВД ИТ «Планета-плюс»